AGENDA COLETA DOS RESÍDUOS DOMICILIARES

Segunda-Feira

Veiculo QRF2G67
Bairros Horário
Paraiso 06:45 ás 07:10
Mirante 07:10 ás 07:40
Morar Bem 07:40 ás 08:00
São Vicente 08:00 ás 08:30
Girassol 08:30 ás 08:40
Glória 08:40 ás 09:15
Centro 09:15 ás 09:30
Jardim da Infância 09:30 ás 10:10
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 10:10 ás 10:40
Bairro Boa vista ( Rua Boa Vista ) sentido Sete de Setembro 10:40 ás 11:00
Populares 11:00 ás 11:30
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 11:30 ás 12:00
Veículo QRF2G65
Bairros Horário
Inicio Av. Bartimeu Gomes de Aguiar ( parte 1)  sentido Bairro Aimorés 06:45  ás 07:00 
Jardim das Oliveiras 07:00  ás 07:15
Jardim Passamani 07:15  ás 07:30
Inicio Av. Bartimeu Gomes de Aguiar ( parte 2 ) sentido Bairro Santa Helena 07:30  ás 09:00 
Loteamento Pôr do Sol 09:00  ás 09:15
Loteamento Colinas 09:15  ás 09:30
Progresso 09:30  ás 10:00
Santa Rita 10:00  ás 11:00
Jardim Vitória 11:00  ás 11:40
Gustavo Milbratz 11:40  ás 12:00
Veiculo QRF2G67
Bairros Horário
Inicio AV. Antonio Jose de Souza indo para o bairro Aparecida, Vila comboni 15:30 ás 16:10
Inicio AV. Antonio Ferreira da Fonseca indo para o bairro Santa Terezinha 16:10 ás 16:30
Inicio AV. Francisco Rondelli indo para o bairro Cachoeira da Onça 16:30 ás 17:30
Bairro Gloria 17:30 as 18:00
Santa Cecília Rua Antonio Borgo , Ageu Resende , Marechal Dutra 18:00 ás 18:30
Centro 18:30 ás 19:00
Bairro Jardim da Infância, parte do bairro Boa Vista 19:00 ás 20:00
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 20:00 ás 20:30
Veiculo MTX1139
Bairros Horário
São Sebastião  ( inicio rua Antonio borgo sentido São Sebastião ) 06:45 ás 07:30
Santa Cecília 07:30 ás 08:20
Aparecida 08:20 ás 08:50
Gustavo Boni 08:50 ás 09:30
João Colombi 09:30 ás 10:15
Asa Branca 10:15 ás 10:40
Vila Combone 10:40 ás 11:20
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 11:20 ás 11:50

Terça-Feira

Veiculo QRF2G67
Bairros Horário
Paraiso 06:45 ás 07:10
Mirante 07:10 ás 07:40
Morar Bem 07:40 ás 08:00
São Vicente 08:00 ás 08:30
Girassol 08:30 ás 08:40
Glória 08:40 ás 09:15
Centro 09:15 ás 09:30
Jardim da Infância 09:30 ás 10:10
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 10:10 ás 10:40
Bairro Boa vista ( Rua Boa Vista ) sentido Sete de Setembro 10:40 ás 11:00
Populares 11:00 ás 11:30
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 11:30 ás 12:00
Distrito de Fartura e São Roque da terra roxa 12:00 ás 12:40
Córrego Alegre e General Rondon 15/15 dias 12:40 ás 13:20
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 13:20 ás 13:50
Veiculo QRF2G65
Bairros Horário
Inicio Av. Bartimeu Gomes de Aguiar ( parte 1)  sentido Bairro Aimorés 06:45 ás 07:00
Jardim das Oliveiras 07:00 ás 07:15
Inicio Av. Bartimeu Gomes de Aguiar ( parte 2 ) sentido Bairro Santa Helena 07:15 ás 07:30
Loteamento Pôr do Sol 07:30 ás 09:00
Loteamento Colinas 09:00 ás 09:15
Progresso 09:15 ás 09:30
Santa Rita 09:30 ás 10:00
Jardim Vitória 10:00  ás 11:00
Gustavo Milbratz 11:00  ás 11:40
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 11:40  ás 12:00
Veiculo QRF2G67
Bairros Horário
Inicio AV. Antonio Jose de Souza indo para o bairro Aparecida, Vila comboni 15:30 ás 16:10
Inicio AV. Antonio Ferreira da Fonseca indo para o bairro Santa Terezinha 16:10 ás 16:30
Inicio AV. Francisco Rondelli indo para o bairro Cachoeira da Onça 16:30 ás 17:30
Bairro Gloria 17:30 as 18:00
Santa Cecília Rua Antonio Borgo , Ageu Resende , Marechal Dutra 18:00 ás 18:30
Centro 18:30 ás 19:00
Bairro Jardim da Infância, parte do bairro Boa Vista 19:00 ás 20:00
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 20:00 ás 20:30

Quarta-Feira

Veiculo QRF2G67
Bairros Horário
Paraiso 06:45 ás 07:10
Mirante 07:10 ás 07:40
Morar Bem 07:40 ás 08:00
São Vicente 08:00 ás 08:30
Girassol 08:30 ás 08:40
Glória 08:40 ás 09:15
Centro 09:15 ás 09:30
Jardim da Infância 09:30 ás 10:10
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 10:10 ás 10:40
Bairro Boa vista ( Rua Boa Vista ) sentido Sete de Setembro 10:40 ás 11:00
Populares 11:00 ás 11:30
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 11:30 ás 12:00
Veiculo QRF2G65
Bairros Horário
Inicio Av. Bartimeu Gomes de Aguiar ( parte 1)  sentido Bairro Aimorés 06:45 ás 07:00
Jardim das Oliveiras 07:00 ás 07:15
Jardim Passamani 07:15 ás 07:30
Inicio Av. Bartimeu Gomes de Aguiar ( parte 2 ) sentido Bairro Santa Helena 07:30 ás 09:00
Loteamento Pôr do Sol 09:00 ás 09:15
Loteamento Colinas 09:15 ás 09:30
Progresso 09:30 ás 10:00
Santa Rita 10:00  ás 11:00
Jardim Vitória 11:00  ás 11:40
Gustavo Milbratz 11:40  ás 12:00
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 12:00  ás 12:30
Veiculo MTX1139
Bairros Horário
São Sebastião  ( inicio rua Antonio borgo sentido São Sebastião ) 06:45 ás 07:30
Santa Cecília 07:30 ás 08:20
Aparecida 08:20 ás 08:50
Gustavo Boni 08:50 ás 09:30
João Colombi 09:30 ás 10:15
Asa Branca 10:15 ás 10:40
Vila Combone 10:40 ás 11:20
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 11:20 ás 11:50
Patrimonio São Jose 15 em 15 dias 11:50 ás 13:00
Veiculo QRF2G67
Bairros Horário
Inicio AV. Antonio Jose de Souza indo para o bairro Aparecida, Vila comboni 15:30 ás 16:10
Inicio AV. Antonio Ferreira da Fonseca indo para o bairro Santa Terezinha 16:10 ás 16:30
Inicio AV. Francisco Rondelli indo para o bairro Cachoeira da Onça 16:30 ás 17:30
Bairro Gloria 17:30 as 18:00
Santa Cecília Rua Antonio Borgo , Ageu Resende , Marechal Dutra 18:00 ás 18:30
Centro 18:30 ás 19:00
Bairro Jardim da Infância, parte do bairro Boa Vista 19:00 ás 20:00
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 20:00 ás 20:30

Quinta-Feira

Veiculo QRF2G67
Bairros Horário
Paraiso 06:45 ás 07:10
Mirante 07:10 ás 07:40
Morar Bem 07:40 ás 08:00
São Vicente 08:00 ás 08:30
Girassol 08:30 ás 08:40
Glória 08:40 ás 09:15
Centro 09:15 ás 09:30
Jardim da Infância 09:30 ás 10:10
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 10:10 ás 10:40
Bairro Boa vista ( Rua Boa Vista ) sentido Sete de Setembro 10:40 ás 11:00
Populares 11:00 ás 11:30
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 11:30 ás 12:00
Veiculo QRF2G65
Bairros Horário
Inicio Av. Bartimeu Gomes de Aguiar ( parte 1)  sentido Bairro Aimorés 06:45 ás 07:00
Jardim das Oliveiras 07:00 ás 07:15
Inicio Av. Bartimeu Gomes de Aguiar ( parte 2 ) sentido Bairro Santa Helena 07:15 ás 07:30
Loteamento Pôr do Sol 07:30 ás 09:00
Loteamento Colinas 09:00 ás 09:15
Progresso 09:15 ás 09:30
Santa Rita 09:30 ás 10:00
Jardim Vitória 10:00  ás 11:00
Gustavo Milbratz 11:00  ás 11:40
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 11:40  ás 12:00
Veiculo QRF2G67
Bairros Horário
Inicio AV. Antonio Jose de Souza indo para o bairro Aparecida, Vila comboni 15:30 ás 16:10
Inicio AV. Antonio Ferreira da Fonseca indo para o bairro Santa Terezinha 16:10 ás 16:30
Inicio AV. Francisco Rondelli indo para o bairro Cachoeira da Onça 16:30 ás 17:30
Bairro Gloria 17:30 as 18:00
Santa Cecília Rua Antonio Borgo , Ageu Resende , Marechal Dutra 18:00 ás 18:30
Centro 18:30 ás 19:00
Bairro Jardim da Infância, parte do bairro Boa Vista 19:00 ás 20:00
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 20:00 ás 20:30
Veiculo MTX1139
Bairros Horário
São Sebastião  ( inicio rua Antonio borgo sentido São Sebastião ) 06:45 ás 07:30
Santa Cecília 07:30 ás 08:20
Aparecida 08:20 ás 08:50
Gustavo Boni 08:50 ás 09:30
João Colombi 09:30 ás 10:15
Asa Branca 10:15 ás 10:40
Vila Combone 10:40 ás 11:20
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 11:20 ás 11:50

Sexta-Feira

Veiculo MTX1139
Bairros Horário
São Sebastião  ( inicio rua Antonio borgo sentido São Sebastião ) 06:45 ás 07:30
Santa Cecília 07:30 ás 08:20
Aparecida 08:20 ás 08:50
Gustavo Boni 08:50 ás 09:30
João Colombi 09:30 ás 10:15
Asa Branca 10:15 ás 10:40
Vila Combone 10:40 ás 11:20
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 11:20 ás 11:50
Veiculo QRF2G65
Bairros Horário
Inicio Av. Bartimeu Gomes de Aguiar ( parte 1)  sentido Bairro Aimorés 06:45 ás 07:00
Jardim das Oliveiras 07:00 ás 07:15
Jardim Passamani 07:15 ás 07:30
Inicio Av. Bartimeu Gomes de Aguiar ( parte 2 ) sentido Bairro Santa Helena 07:30 ás 09:00
Loteamento Pôr do Sol 09:00 ás 09:15
Loteamento Colinas 09:15 ás 09:30
Progresso 09:30 ás 10:00
Santa Rita 10:00  ás 11:00
Jardim Vitória 11:00  ás 11:40
Gustavo Milbratz 11:40  ás 12:00
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 12:00  ás 12:30
Distrito de Fartura e São Roque da terra roxa 12:30 ás 13:30
Veiculo QRF2G67
Bairros Horário
Paraiso 06:45 ás 07:10
Mirante 07:10 ás 07:40
Morar Bem 07:40 ás 08:00
São Vicente 08:00 ás 08:30
Girassol 08:30 ás 08:40
Glória 08:40 ás 09:15
Centro 09:15 ás 09:30
Jardim da Infância 09:30 ás 10:10
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 10:10 ás 10:40
Bairro Boa vista ( Rua Boa Vista ) sentido Sete de Setembro 10:40 ás 11:00
Populares 11:00 ás 11:30
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 11:30 ás 12:00
Distrito de Fartura e São Roque da terra roxa 12:00 ás 13:00

Sábado

Veiculo QRF2G65
Bairros Horário
Inicio Av. Bartimeu Gomes de Aguiar ( parte 1)  sentido Bairro Aimorés 06:45 ás 07:00
Jardim das Oliveiras 07:00 ás 07:15
Inicio Av. Bartimeu Gomes de Aguiar ( parte 2 ) sentido Bairro Santa Helena 07:15 ás 07:30
Loteamento Pôr do Sol 07:30 ás 09:00
Loteamento Colinas 09:00 ás 09:15
Progresso 09:15 ás 09:30
Santa Rita 09:30 ás 10:00
Jardim Vitória 10:00  ás 11:00
Gustavo Milbratz 11:00  ás 11:40
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 11:40  ás 12:00
Veiculo QRF2G67
Bairros Horário
Inicio AV. Antonio Jose de Souza indo para o bairro Aparecida, Vila comboni 15:30 ás 16:10
Inicio AV. Antonio Ferreira da Fonseca indo para o bairro Santa Terezinha 16:10 ás 16:30
Inicio AV. Francisco Rondelli indo para o bairro Cachoeira da Onça 16:30 ás 17:30
Bairro Gloria 17:30 as 18:00
Santa Cecília Rua Antonio Borgo , Ageu Resende , Marechal Dutra 18:00 ás 18:30
Centro 18:30 ás 19:00
Bairro Jardim da Infância, parte do bairro Boa Vista 19:00 ás 20:00
-------------------------------DESCARREGAR ------------------------------------------------ 20:00 ás 20:30